Безрамное остекление беседок

Летом так хочется проводить больше времени на воздухе и любоваться природой. Лучше всего для такого отдыха подходят беседки, ведь в них можно спрятаться от солнца.

Летом так хочется проводить больше времени на воздухе и любоваться природой. Лучше всего для такого отдыха подходят беседки, ведь в них можно спрятаться от солнца. А вот от ветра и дождя обычные беседки спасают мало. Именно для защиты от непогоды было придумано безрамное остекление беседок.

Отличительной особенностью остекления по данной технологии является отсутствие привычных рам, что делает конструкцию визуально более легкой и не препятствует обзору изнутри. Внутри такой беседки вы будете чувствовать себя так, как будто находитесь на открытом пространстве. При этом вас не будут донимать холод, ветер и надоедливые насекомые. Если же в теплый день вы захотите подышать свежим воздухом, вам нужно будет просто сдвинуть стекла в сторону, где они практически не занимают свободного пространства, что особенно актуально на небольших площадях.

Безрамное остекление беседок

Большим плюсом остекленных беседок также является то, что они защищены от попадания пыли, листьев и прочих загрязнений. Поддерживать такую беседку в чистоте будет значительно проще. На такой беседке можно без опасений оставлять книги, документы, электронные гаджеты и другие предметы, которые  на обычной беседке могли бы пострадать от дождя.

Безрамное остекление беседок

Безрамное остекление беседок ничем не уступает традиционному остеклению с использованием рам. Конструкция прочна и надежна, обеспечивает хорошую защиту от холода и шума. Стекла крепятся к металлическому профилю, что гарантирует устойчивость и долговечность. Цвет профиля можно выбрать по своему вкусу. Несмотря на кажущуюся хрупкость, стекла конструкции способны выдерживать большие нагрузки, в том числе сильные порывы ветра и даже удары от попадания тяжелых предметов. Однако разработчики все же предусмотрели возможность разбивания стекла и сделали все возможное, чтобы свести риск травм в этом случае к минимуму: при разбивании стекла разлетаются на мелкие кусочки с тупыми краями, потому порезаться ими практически невозможно.

Безрамное остекление беседок

На сегодняшний день безрамное остекление используется для создания как отдельно стоящих беседок, так и пристроенных к дому террас, зимних садов, входных конструкций и веранд. Также безрамное остекление пользуется популярностью у владельцев летних кафе для организации уютных мест для посиделок посетителей.

Безрамное остекление беседок всегда выгодно преображает участок, делает его вид более современным, аккуратным и интересным.

Оставьте заявку на обратный звонок или напишите нам на info@lasfin.com и наши менеджеры свяжутся с вами и помогут рассчитать заказ.

Подробнее с услугой вы можете ознакомиться в разделе Безрамное остекление.